Рейтинг@Mail.ru
Кириченко: победа сборной России над чехами получилась очень уверенной - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кириченко: победа сборной России над чехами получилась очень уверенной

Читать в
Победа сборной России над командой Чехии в товарищеском матче получилась очень уверенной, российские футболисты продолжают радовать своей игрой после удачного выступления на чемпионате мира-2018, заявил РИА Новости бывший форвард национальной команды Дмитрий Кириченко.

МОСКВА, 10 сен - РИА Новости, Елена Дьячкова. Победа сборной России над командой Чехии в товарищеском матче получилась очень уверенной, российские футболисты продолжают радовать своей игрой после удачного выступления на чемпионате мира-2018, заявил РИА Новости бывший форвард национальной команды Дмитрий Кириченко.

Российские футболисты разгромили сборную Чехии со счетом 5:1 в товарищеской игре, прошедшей в понедельник в Ростове-на-Дону. Дубль оформил Алексей Ионов.

"Конечно, счет 5:1 – это отличный результат, который говорит сам за себя. К тому же, у нас были еще хорошие моменты, чтобы забить и выиграть с более крупным счетом! Игра сборной внушает оптимизм, естественно, в Ростове был полный стадион, счет 5:1, прекрасные голы, всё это очень радует. То, что чехи не смогли особо ничего противопоставить нашей команде, это проблемы сборной Чехии", - сказал Кириченко по телефону.

"Это такая же команда, играющая в Лиге наций (УЕФА), как и мы, сопоставимая со сборной России по уровню. Но мы сделали свое дело, и наша команда победила очень уверенно. В целом всё, что касается нашей сборной после чемпионата мира, очень радует. Мы видим, что очень много людей приходит на каждый матч. В Ростове тоже был аншлаг. Сборная выиграла на выезде в важнейшем матче против турков, сборная громит крепкую европейскую команду. Дай бог, чтобы и дальше так продолжалось", - сказал эксперт.

Кириченко также отметил игру Алексея Ионова, с которым работал в "Ростове". "Я хочу Лешу поздравить, потому что он забил сегодня два гола, тем более матч проходил в Ростове-на-Дону, где он играет в клубе. Наверное, Алексей достаточно давно должен был выступать на таком уровне, на котором он играл за сборную сегодня. Я очень рад за него, что он сыграл действительно хорошо и удачно", - сообщил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    1
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала