"Интер" вырвал победу в матче Лиги чемпионов с "Тоттенхэмом" - РИА Новости Спорт, 18.09.2018

"Интер" вырвал победу в матче Лиги чемпионов с "Тоттенхэмом"

© REUTERS / Alberto LingriaПолузащитник миланского "Интера" Матиас Весино
Полузащитник миланского Интера Матиас Весино

МОСКВА, 18 сен - РИА Новости. Футболисты миланского "Интера" одержали волевую победу над лондонским "Тоттенхэмом" в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча группы В, состоявшаяся в Милане во вторник, завершилась со счетом 2:1. На 53-й минуте Кристиан Эриксен вывел английскую команду вперед, Мауро Икарди восстановил равновесие на 86-й, решающий гол на второй добавленной ко второму тайму минуте забил Матиас Весино.

Во втором туре группового раунда 3 октября "Интер" сыграет в Эйндховене с голландским ПСВ, "Тоттенхэм" примет испанскую "Барселону".