"Хоффенхайм" сыграл вничью с "Шахтером" в матче Лиги чемпионов - РИА Новости Спорт, 19.09.2018

"Хоффенхайм" сыграл вничью с "Шахтером" в матче Лиги чемпионов

© AFP 2024 / DANIEL ROLANDФутболисты "Хоффенхайма"
Футболисты Хоффенхайма
Встреча группы F, состоявшаяся в Харькове в среду, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев голы забили Исмаили (27-я минута) и Майкон Барберан (81), у гостей отличились Флориан Гриллич (6) и Ховард Нортвейт (38). Команда из Зинсхайма впервые выступает на групповом этапе Лиги чемпионов.

МОСКВА, 19 сен - РИА Новости. Немецкий "Хоффенхайм" сыграл вничью с украинским "Шахтером" (Донецк) в своем дебютном матче в групповом раунде футбольной Лиги чемпионов.

В матче группы Е амстердамский "Аякс" на своем поле разгромил афинский АЕК - 3:0, дубль оформил Николас Тальяфико (46, 90), на 77-й минуте гол забил Донни ван де Бек.

Позже в среду в группе Е португальская "Бенфика" примет немецкую "Баварию" (Мюнхен), в группе F английский "Манчестер Сити" сыграет дома с французским "Лионом".