Рейтинг@Mail.ru
Модрич и Куртуа остались в запасе "Реала" на матч с ЦСКА - РИА Новости Спорт, 02.10.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Модрич и Куртуа остались в запасе "Реала" на матч с ЦСКА

Читать в
Полузащитник Ильзат Ахметов выйдет в стартовом составе футбольного клуба ЦСКА в матче группового этапа Лиги чемпионов с мадридским "Реалом", сообщается в официальном микроблоге московской команды в Twitter.

МОСКВА, 2 окт — РИА Новости. Полузащитник Ильзат Ахметов выйдет в стартовом составе футбольного клуба ЦСКА в матче группового этапа Лиги чемпионов с мадридским "Реалом", сообщается в официальном микроблоге московской команды в Twitter.

Встреча команд группы G пройдет во вторник на московском стадионе "Лужники" и начнется в 22:00 мск. Ахметов в предыдущем матче Лиги чемпионов с чешской "Викторией", который состоялся 19 сентября и завершился со счетом 2:2, вышел на замену после первого тайма.

Полностью состав ЦСКА на предстоящую игру: Игорь Акинфеев (вратарь), Марио Фернандес, Родриго Бекао, Никита Чернов, Кирилл Набабкин, Иван Обляков, Яка Бийол, Никола Влашич, Ильзат Ахметов, Алан Дзагоев, Федор Чалов.

Такой же стартовый состав главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко выставлял на предыдущие два матча команды в чемпионате России – с московским "Спартаком" (1:1) и "Оренбургом" (1:0).

В стартовый состав мадридского "Реала" на матч с ЦСКА был включен голкипер Кейлор Навас, а полузащитник Лука Модрич остался в запасе.

Ворота "Королевского клуба" в субботнем матче седьмого тура чемпионата Испании с мадридским "Атлетико" (0:0) защищал Тибо Куртуа, также оставшийся в запасе. Модрич в игре с "Атлетико" был заменен на 82-й минуте.

Полностью состав "Реала" выглядит следующим образом: Кейлор Навас (вратарь), Даниэль Карвахаль, Рафаэль Варан, Начо Фернандес, Серхио Регилон, Тони Кроос, Каземиро, Марко Асенсио, Даниэль Себальос, Лукас Васкес, Карим Бензема.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала