Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Енисея" Аленичев: оба пенальти в матче со "Спартаком" были назначены верно - РИА Новости Спорт, 07.10.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер "Енисея" Аленичев: оба пенальти в матче со "Спартаком" были назначены верно

Читать в
Главный судья матча чемпионата России по футболу между красноярским "Енисеем" и московским "Спартаком" Сергей Лапочкин верно назначил пенальти в ворота обеих команд, считает главный тренер клуба из Красноярска Дмитрий Аленичев.

МОСКВА, 7 окт – РИА Новости. Главный судья матча чемпионата России по футболу между красноярским "Енисеем" и московским "Спартаком" Сергей Лапочкин верно назначил пенальти в ворота обеих команд, считает главный тренер клуба из Красноярска Дмитрий Аленичев.

"Енисей" в воскресенье в рамках 10-го тура чемпионата России проиграл в Красноярске "Спартаку" со счетом 2:3. Команды реализовали по одному пенальти, а решающий гол хозяева пропустили в добавленное время, когда отличился полузащитник "красно-белых" Артем Тимофеев.

"Я доверяю судье, с ним давно знаком. В эпизоде с пенальти в наши ворота Раде Дугалич сыграл рукой в штрафной, абсолютно правильное решение назначить пенальти. Как и с пенальти в ворота "Спартака". Тем более игроки не протестовали", - сказал Аленичев, чьи слова приводятся на сайте "Енисея".

В начале текущего сезона "Енисей" принимал соперников в Тюмени, где провел четыре домашних матча. 17 сентября стало известно, что Центральный стадион в Красноярске получил сертификат РФС. После этого "Енисей" провел на домашней арене матч 8-го тура РПЛ с екатеринбургским "Уралом" (2:1), эта игра стала тестовой. Встреча со "Спартаком" была второй в нынешнем сезоне в Красноярске.

"Негативный момент, что из десяти туров мы восемь играли на выезде. Мне как тренеру это не понравилось. Играй мы свои домашние игры дома, у нас было бы больше очков в турнирной таблице. Сегодня увидел ту команду, которую хотел бы видеть в будущем: по философии и сумасшедшей отдаче", - добавил тренер.

"Енисей" после десяти туров РПЛ занимает последнее место в таблице с 5 очками. Команда одержала только одну победу – в матче пятого тура были обыграны самарские "Крылья Советов". "Не могу ответить, когда мы начнем побеждать. Сделаем для этого все возможное", - сказал Аленичев, отвечая на соответствующий вопрос.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала