Рауш: сборная России здорово играла в матче со шведами, не хватило только гола - РИА Новости Спорт, 04.09.2020

Рауш: сборная России здорово играла в матче со шведами, не хватило только гола

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Сборная России показала качественный футбол во втором тайме матча Лиги наций со шведами, но не сумела реализовать голевые моменты, заявил защитник российской команды Константин Рауш.

Встреча второй группы лиги В, прошедшая в четверг в Калининграде, завершилась со счетом 0:0.

"Матч получился тяжелым, сборная Швеции - организованная хорошая команда, они отлично играли в обороне. После перерыва мы здорово играли, во втором тайме моменты очень хорошие были, только гола не хватило", - сказал Рауш в видеоинтервью, которое размещено на официальной странице сборной России в Twitter.

Российская команда набрала 4 очка и продолжает лидировать в своей группе, в активе шведов один балл. В следующем матче турнира сборная России 14 октября примет в Сочи на поле стадиона "Фишт" команду Турции.