Рейтинг@Mail.ru
Колесников назвал Кокорина и Мамаева "балбесами" - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Колесников назвал Кокорина и Мамаева "балбесами"

Читать в
Рекордсмен мира в плавании Климент Колесников назвал российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, против которых открыто уголовное дело, "балбесами".

БУЭНОС-АЙРЕС, 13 окт - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Рекордсмен мира в плавании Климент Колесников назвал российских футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева, против которых открыто уголовное дело, "балбесами".

По данным следствия, 8 октября форвард петербургского "Зенита" Александр Кокорин и полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев устроили драку с водителем ведущей с Первого канала, а затем избили главу департамента Минпромторга Дениса Пака и главу НАМИ Сергея Гайсина. В четверг Тверской суд Москвы отправил Кокорина и Мамаева под арест до 8 декабря. По уголовному делу о хулиганстве им грозит до семи лет колонии.

"Балбесы", - сказал Колесников, комментируя ситуацию с Кокориным и Мамаевым. «Я не хочу ничего про них говорить, но низко это. Особенно от спортсменов", - добавил он.

Также Колесников не скрывает, что ему обидно отсутствие внимания к результатам пловцов, в частности на юношеских Олимпийских играх, где россияне одержали целый ряд побед, но все равно при этом внимания больше уделяется футболу и скандалу вокруг Кокорина и Мамаева.

"Этот вопрос неоднократно поднимался. Такой вот футбол, - сказал Колесников журналистам. - Мы хорошие результаты показываем, а наши результаты - только в бегущей строке (в новостях – ред.). Конечно, обидно. Если я покажу суперрезультат, например - ну газеты напишут, и будет чуть больше внимания".

В четверг Тверской суд Москвы отправил Кокорина и Мамаева под арест до 8 декабря. По уголовному делу о хулиганстве им грозит до семи лет колонии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала