Рейтинг@Mail.ru
Тренер "Зенита-2" Радимов: "Краснодар-2" выиграл за счёт класса - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер "Зенита-2" Радимов: "Краснодар-2" выиграл за счёт класса

Читать в
Футбольный клуб "Краснодар-2" обыграл "Зенит-2" за счет высокого класса игроков, заявил главный тренер петербургской команды Владислав Радимов.

КРАСНОДАР, 13 окт – РИА Новости, Дмитрий Кочергин. Футбольный клуб "Краснодар-2" обыграл "Зенит-2" за счет высокого класса игроков, заявил главный тренер петербургской команды Владислав Радимов.

"Зенит-2" в матче 16-го тура Футбольной национальной лиги уступил "Краснодару-2". Матч, состоявшийся в субботу в Краснодаре, завершился победой хозяев - 2:1. В составе "быков" забитыми мячами отметились Алекс Мацукатов (62-я минута, с пенальти) и Иван Игнатьев (86). У гостей отличился Руслан Казаков (90+1).

"Если в целом, то до пенальти мы выполняли установку на матч, понимая, что ввязываться в открытый футбол с "Краснодаром-2" в первом тайме не имеет смысла. Мы строго играли в атаке, но, к сожалению, одна ошибка привела к пенальти и голу в наши ворота. После этого нам пришлось вскрывать игру. Она стала интереснее и острее, хотя и в первом тайме моменты были обоюдные, но после пенальти их число возросло", - сказал журналистам Радимов.

"Мы остро играли на флангах, где брали скоростью. Да, у "Краснодара-2" на краях были опытные Николай Марков и Роман Шишкин, но нам же надо было чем-то брать. У хозяев было выше индивидуальное мастерство. Это и решило исход матча. Мне кажется, такие игры, как сегодня, нравятся зрителям", - добавил специалист.

Отвечая на вопрос, какой матч для "Зенита-2" принципиальнее - с "Краснодаром-2" или "Спартаком-2", главный тренер питерского клуба сказал, что с "красно-белыми". "Я вас не обижу, но матчи со "Спартаком" являются для "Зенита" самыми принципиальными", - резюмировал Радимов.

В следующем матче, 20 октября, "Зенит-2" на своем поле примет "СКА-Хабаровск".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала