Рейтинг@Mail.ru
Замглавы Минпромторга избежал драки с Кокориным и Мамаевым - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Замглавы Минпромторга избежал драки с Кокориным и Мамаевым

Читать в
Один из заместителей главы департамента Минпромторга Дениса Пака мог стать участником драки c футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым в столичном кафе, но опоздал на деловую встречу, сообщает Business FM.

МОСКВА, 14 окт — РИА Новости. Один из заместителей главы департамента Минпромторга Дениса Пака мог стать участником драки с футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым в столичном кафе, но опоздал на деловую встречу, сообщает Business FM.

По информации портала, 8 октября в одном из заведений в центре Москвы глава департамента Минпромторга Денис Пак и глава НАМИ (разработчик президентских автомобилей Aurus) Сергей Гайсин ожидали одного из замминистров главы Минпромторга для решения рабочих моментов, однако тот сильно опаздывал на запланированную встречу. В результате ему удалось избежать инцидента, произошедшего между чиновниками и футболистами Александром Кокориным и Павлом Мамаевым.

В минувший понедельник футболисты сперва устроили на улице драку с водителем одной из ведущих "Первого канала", а затем в кафе избили главу департамента Минпромторга Дениса Пака и главу НАМИ Сергея Гайсина. Врачи диагностировали у Пака закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушиб руки.

11 октября Тверской суд Москвы арестовал нападающего "Зенита" Александра Кокорина и полузащитника "Краснодара" Павла Мамаева до 8 декабря по подозрению в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство, совершенное группой лиц). Также следствие считает их причастными к двум эпизодам по статье "побои" (статья 116 УК РФ). По уголовному делу о хулиганстве Мамаеву и Кокорину грозит до семи лет колонии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала