Рейтинг@Mail.ru
Мать Кокорина считает, что в эпизоде с дракой ее сына спровоцировали - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Мать Кокорина считает, что в эпизоде с дракой ее сына спровоцировали

Читать в
Светлана Кокорина также заверила, что деньги не изменили ее сына. "Они не имеют для него особого значения, он легко с ним расстается, много дарит, помогает. Он может оплатить ребенку операцию, подарить поездку в Диснейленд", - сказала она.

МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. Нападающего санкт-петербургского "Зенита" Александра Кокорина, ставшего участником драки в московском кафе, спровоцировали, он встретился с агрессией, находясь в подавленном состоянии, заявила мать футболиста "сине-бело-голубых" Светлана Кокорина.

Две потасовки с участием футболистов, ставшие поводом для громкого скандала, произошли ровно неделю назад. Сначала, по данным следствия, полузащитник "Краснодара" Павел Мамаев, Кокорин, его брат и их друзья избили водителя одной из ведущих "Первого канала", а потом — главу департамента Минпромторга Дениса Пака и руководителя НАМИ (разработчик президентских автомобилей Aurus) Сергея Гайсина. Два дня футболисты не выходили на связь, однако в среду вечером, после объявленного следствием ультиматума, явились в ГУМВД и были помещены в изолятор.

"Когда смотришь видео без звука и не понимаешь, что происходит, это шок. Но я понимаю, что там была провокация, они были уставшие к утру, сил не было слушать это, наверное, это и спровоцировало их", - сказала Кокорина в эфире телеканала "Россия 1".

"В уставшем подавленном состоянии они встретились с агрессией. Вокруг были еще люди, они никого не трогали. Они просто реагировали на хамство", - добавила она. По ее словам, ее дети "ошиблись, сделали очень неприятные вещи". "Я знаю, что они очень сожалеют об этом и все бы сделали, чтобы загладить свою вину. Я знаю, что если все закончится с положительным исходом, они никогда этого не повторят", - подчеркнула Кокорина.

Она призналась, что чувствует "стыд, гнев внутри и обиду даже где-то". "Какая-то душевная рана (из-за) абсурдности всего происшедшего. Я не знаю, откуда все это взялось. У меня невероятная досада на душе", - отметила она. Светлана Кокорина также заверила, что деньги не изменили ее сына. "Они не имеют для него особого значения, он легко с ним расстается, много дарит, помогает. Он может оплатить ребенку операцию, подарить поездку в Диснейленд", - сказала она.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    3
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала