Рейтинг@Mail.ru
Адиев на собрании сказал игрокам "Анжи", что нужно выходить на матч с ЦСКА - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Адиев на собрании сказал игрокам "Анжи", что нужно выходить на матч с ЦСКА

Читать в
Футболисты и тренерский штаб махачкалинского "Анжи" во вторник провели командное собрание, на котором обсуждался вопрос по участию игроков в матче чемпионата России с московским ЦСКА, заявил РИА Новости главный тренер клуба из Дагестана Магомед Адиев.

МОСКВА, 16 окт – РИА Новости, Сергей Астахов. Футболисты и тренерский штаб махачкалинского "Анжи" во вторник провели командное собрание, на котором обсуждался вопрос по участию игроков в матче чемпионата России с московским ЦСКА, заявил РИА Новости главный тренер клуба из Дагестана Магомед Адиев.

В пятницу "Анжи" примет ЦСКА в 11-м туре чемпионата России. В начале октября генеральный директор "Анжи" Олег Флегонтов сообщил РИА Новости, что долги клуба увеличились и составляют порядка 300 миллионов рублей. Футболисты команды написали письмо руководству "Анжи" с предупреждением о возможном бойкоте матча Российской премьер-лиги против ЦСКА из-за долгов по зарплате.

"Готовимся к матчу с ЦСКА в штатном режиме. Сегодня состоялось командное собрание, я высказал ребятам свои доводы, что необходимо играть. На стадион придут болельщики, будет чествование Хабиба Нурмагомедова, и нужно проявить уважение ко всем, кто придет в этот день, и выйти на поле и сыграть. Теперь жду от них решения по предстоящей игре, выйдут ли они на поле или нет", - сказал Адиев по телефону.

"К сожалению, финансовые проблемы "Анжи" пока не решаются. Президент клуба делает все возможное, что в его силах, покупает билеты на игры, оплачивает проживание, но ему одному очень тяжело. У команды даже нет зимней экипировки: курток, шапок, перчаток. Футболисты сегодня об этом говорили. Приходится проводить одну тренировку в день. Понимаю, что так долго продолжаться не может", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала