Рейтинг@Mail.ru
Шунин: "Динамо" очень важно было прервать череду неудач - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Шунин: "Динамо" очень важно было прервать череду неудач

Читать в
Вратарь московского "Динамо" Антон Шунин заявил, что футболисты столичной команды на игру с петербургским "Зенитом" шли как на последний бой.

ХИМКИ (Московская область), 21 окт – РИА Новости, Вероника Столбунова. Вратарь московского "Динамо" Антон Шунин заявил, что футболисты столичной команды на игру с петербургским "Зенитом" шли как на последний бой.

Встреча 11-го тура чемпионата России прошла на "Арене Химки" в воскресенье и завершилась со счетом 1:0 в пользу "Динамо". С 37-й минуты "Зенит" играл в меньшинстве после удаления Себастьяна Дриусси. В добавленное ко второму тайму время Шунин совершил сейв после удара форварда гостей Артема Дзюбы с близкого расстояния.

"Когда мяч перелетел через перекладину, я уже по-настоящему выдохнул, потому что до конца оставалась всего минута, а момент был очень опасный. Мы сегодня шли как на последний бой, играли очень достойно. Мы выигрывали борьбу, подборы. Мы очень тщательно готовились к этой игре. И нам очень важно было прервать череду наших неудач. Плюс удаление сказалось. Но я не хочу говорить о "Зените", я хочу говорить о "Динамо", - сказал Шунин журналистам.

"Я очень рад, что сегодня пришло так много болельщиков. После игры мы всей командой подошли к скамейке запасных, поддержали друг друга, поздравили с победой, в том числе и тренера нашего. Сложный отрезок у нас, но уверен, что все будет хорошо, и на поле сегодня было видно наше сплочение, мы – одна команда", - добавил голкипер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала