Рейтинг@Mail.ru
Самедов: всё, что хотел, я сказал Каррере лично - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Самедов: всё, что хотел, я сказал Каррере лично

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкМассимо Каррера (слева) и полузащитник "Спартака" Александр Самедов
Массимо Каррера (слева) и полузащитник Спартака Александр Самедов
Читать в
Полузащитник московского футбольного клуба "Спартак" Александр Самедов в интервью РИА Новости заявил, что пообщался с бывшим главным тренером "красно-белых" Массимо Каррерой лично после его отставки.

МОСКВА, 29 окт – РИА Новости, Сергей Астахов. Полузащитник московского футбольного клуба "Спартак" Александр Самедов в интервью РИА Новости заявил, что пообщался с бывшим главным тренером "красно-белых" Массимо Каррерой лично после его отставки.

В понедельник "Спартак" объявил, что Каррера освобожден от должности главного тренера. Итальянец возглавлял "Спартак" с лета 2016 года, под его руководством "красно-белые" по итогам сезона-2016/17 впервые с 2001 года завоевали звание чемпионов России, а также выиграли Суперкубок России-2017. После отставки Карреры Самедов первым из футболистов команды написал на своей странице в Instagram слова благодарности в адрес итальянца.

"Конечно, нет. Всё, что хотел, я сказал Массимо лично еще утром, поговорив с ним один на один. После тренировки я поехал домой к семье, а когда выдалось свободное время, написал сообщение в Instagram. Я даже не думал о том, первым я напишу или последним", - ответил Самедов на вопрос о предположениях болельщиков, что в команде боялись отреагировать на отставку публично.

Исполняющим обязанности главного тренера "Спартака" стал Рауль Рианчо. В интервью RT после назначения он сказал: "Соглашусь возглавить команду только в том случае, если сами футболисты будут "за".

"Может быть, кто-то из ребят и высказывал свое мнение, не знаю. Я всего лишь футболист, мое дело играть в футбол, а такими вещами, как назначение тренеров, должно заниматься руководство клуба. Нас известили, что Рианчо стал исполняющим обязанности главного тренера. Поверьте, футболисты точно тренеров не назначают", - ответил хавбек.

Полностью интервью с Александром Самедовым >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала