МОСКВА, 8 ноя - РИА Новости. Футболисты киевского "Динамо" нанесли поражение французскому "Ренну" в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

Встреча группы K, прошедшая в четверг в Киеве, завершилась со счетом 3:1 в пользу "Динамо". Голы у победителей забили Беньямин Вербич (13-я минута), Виталий Миколенко (68) и Николай Шапаренко (72). У гостей отличился Теозон Сьебатшо (89).

"Динамо" с 8 очками занимает второе место в группе, уступая по дополнительным показателям казахстанской "Астане". "Ренн" с 3 баллами идет третьим, чешский "Яблонец" с 2 очками находится на четвертой строчке.