"ПСЖ" разгромил "Монако" в матче чемпионата Франции - РИА Новости Спорт, 06.12.2018

"ПСЖ" разгромил "Монако" в матче чемпионата Франции

Встреча 13-го тура Лиги 1, состоявшаяся в Монако, завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей, в составе которых хет-трик оформил Эдинсон Кавани (4, 11 и 53-я минуты), на 64-й Неймар реализовал пенальти. Российский полузащитник монегасков Александр Головин не участвовал в игре.
МОСКВА, 12 ноя - РИА Новости. "Пари Сен-Жермен" одержал 13-ю победу подряд в текущем чемпионате Франции по футболу, взяв верх над "Монако".
"Монако" пока не выиграл ни одного матча под руководством нового главного тренера Тьерри Анри, который возглавил команду в середине октября.
"ПСЖ" лидирует в турнирной таблице чемпионата Франции, имея в своем активе 39 очков, "Монако" (7) занимает 19-е место.