Рейтинг@Mail.ru
Черчесов: Ари заслужил свой шанс в сборной России - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Черчесов: Ари заслужил свой шанс в сборной России

Читать в
Нападающий "Краснодара" Ари заслужил свой шанс, заявил журналистам главный тренер национальной команды Станислав Черчесов, комментируя вызов натурализованного бразильца в сборную России по футболу.
НОВОГОРСК (Московская область), 12 ноя – РИА Новости, Василий Конов-мл. Нападающий "Краснодара" Ари заслужил свой шанс, заявил журналистам главный тренер национальной команды Станислав Черчесов, комментируя вызов натурализованного бразильца в сборную России по футболу.
Сбор национальной команды в подмосковном Новогорске начался в понедельник. 15 ноября российские футболисты проведут контрольный матч против сборной Германии в Лейпциге, а 20 ноября встретятся с командой Швеции в Стокгольме в рамках Лиги наций. В понедельник стало известно, что Ари, недавно получивший российское гражданство, вызван в национальную команду.
«
"Мы разговаривали с ним по телефону в воскресенье, у него была готовность приехать. Он сам вспомнил, что первым человеком в России, который его заметил, был я. Мы следим друг за другом давно. Он получил российский паспорт. Подчеркиваю, его никто не просил, это его инициатива. Когда человек чисто юридически может играть, то мы за ним смотрим", - сказал Черчесов.
"Понятно, что на этот сбор (изначально) мы его не планировали вызывать. Не хочется слишком много изменений. Но Артем (Дзюба) получил травму, и надо было его кем-то менять. Ари заслужил свой шанс", - добавил главный тренер сборной России.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала