Рейтинг@Mail.ru
Ари выполнял поставленные на матч с командой Германии задачи, заявил Черчесов - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ари выполнял поставленные на матч с командой Германии задачи, заявил Черчесов

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкСерж Гнабри и Ари в товарищеском матче по футболу между сборными Германии и России
Серж Гнабри и Ари в товарищеском матче по футболу между сборными Германии и России
Читать в
Главный тренер российской команды Станислав Черчесов заявил, что впервые вызванный в национальную команду форвард Ари выполнял поставленные перед ним на товарищеский матч с немцами задания.
ЛЕЙПЦИГ (Германия), 16 ноя – РИА Новости, Сергей Смышляев. Главный тренер российской команды Станислав Черчесов заявил, что впервые вызванный в национальную команду форвард Ари выполнял поставленные перед ним на товарищеский матч с немцами задания.
Встреча сборных Германии и России, состоявшаяся в четверг в Лейпциге, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля, в составе которых голы забили Лерой Сане (8-я минута), Никлас Зюле (25) и Серж Гнабри (40). В этой игре за российскую команду дебютировал натурализованный бразильский нападающий Ари, замененный в начале второго тайма. Форвард Артем Дзюба восстанавливается после травмы.
«
"Дзюба работает по индивидуальному плану. Посмотрим, что скажут врачи. Но быть здоровым и быть готовым к матчу – разные вещи. Если будет риск, то не будем трогать. Ари задание выполнял, было несколько хороших моментов, он принимал мяч, отдавал другим игрокам, но на завершающей стадии не получалось", - заявил Черчесов на пресс-конференции.
В концовке встречи на поле стадиона выбежал болельщик с российским флагом, который упал на колени перед голкипером сборной Германии Мануэлем Нойером. Немецкая журналистка спросила, повлиял ли данный инцидент на ход игры.
"Женщины могут своим вопросом ввести мужчину в заблуждение. Это вам действительно идеально удалось. Если бы он перед женщиной упал на колени, вы бы этот вопрос не задали. Не знаю, перед кем он упал на колени, но надеюсь, что руку и сердце он не предложил", - в шутку ответил главный тренер российской команды.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Пенальти
    Марсель
    Бенфика
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 02:00
    Миннесота
    Сиэтл
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала