Рейтинг@Mail.ru
Дзюба: со шведами будет непросто, первые 15-20 минут точно - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Дзюба: со шведами будет непросто, первые 15-20 минут точно

Читать в
Капитан сборной России по футболу Артем Дзюба заявил, что он здоров и готов помочь команде в матче Лиги наций против сборной Швеции, а также признался, что российской команде будет непросто, особенно, первые 15-20 минут.
МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости. Капитан сборной России по футболу Артем Дзюба заявил, что он здоров и готов помочь команде в матче Лиги наций против сборной Швеции, а также признался, что российской команде будет непросто, особенно, первые 15-20 минут.
Дзюба пропустил из-за травмы колена товарищеский матч сборной России против команды Германии, который прошел в Лейпциге 15 ноября и завершился со счетом 3:0 в пользу немцев. В воскресенье нападающий, оправившийся от повреждения, вылетел в Стокгольм и присоединился к национальной команде России в преддверии встречи Лиги наций со шведами.
"Если я здесь, значит, я жив-здоров, готов и надеюсь помочь сборной всем, чем смогу. Я держал руку на пульсе сборной, был в курсе происходящего и видел матч с Германией. Я бы не сказал, что есть проблемы, с немцами в принципе очень тяжело играть. Первый тайм был не очень удачный, во втором уже выглядели лучше", - заявил Дзюба в видеоинтервью, опубликованном в официальном микроблоге сборной России в Twitter.
"Понятно, что есть много травмированных футболистов. Это определенная проблема для любой команды, но есть резервы, это шанс для других ребят. Нужно сплотиться и выстоять, со шведами будет непросто, по крайней мере, первые 15-20 минут, но потом нужно гнуть свою линию и ни в коем случае нельзя играть на ничью, для нас это чревато", - отметил форвард.
Встреча второй группы лиги В между командами Швеции и России пройдет в Стокгольме во вторник, 20 ноября, и начнется в 22:45 мск.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала