Рейтинг@Mail.ru
Колобков: сборной России нужно сделать правильные выводы из недавнего поражения - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Колобков: сборной России нужно сделать правильные выводы из недавнего поражения

Читать в
Министр спорта РФ Павел Колобков считает, что из-за поражения сборной России по футболу в матче с командой Германии не стоит посыпать голову пеплом, нужно сделать правильные выводы из этой игры.
КИСЛОВОДСК, 19 ноя - РИА Новости. Министр спорта РФ Павел Колобков считает, что из-за поражения сборной России по футболу в матче с командой Германии не стоит посыпать голову пеплом, нужно сделать правильные выводы из этой игры.
Сборная России 15 ноября проиграла сборной Германии со счетом 0:3 в товарищеском матче. Во вторник команда Станислава Черчесова сыграет со сборной Швеции в Лиге наций.
«
"Не стоит посыпать голову пеплом из-за поражения, нужно просто сделать правильные выводы и учесть это. Я верю в талант нашего тренера, в талант наших игроков, наша команда сейчас уверенно идет на первом месте (в группе Лиги наций - ред.), поэтому будем надеяться, что они покажут игру, которую показывали совсем недавно", - сказал журналистам Колобков.
По его словам, в матче со сборной Германии проверялись игровые связи, так как из-за отсутствия ряда ключевых футболистов российская команда предстала в обновленном виде.
"Из-за отсутствия ряда ведущих игроков это была новая команда, а разница между товарищеской и официальной играми огромна. Я надеюсь, что игра со шведами будет уже другой. Да и команда Швеции отличается от сборной Германии. Германия, несмотря на то что выступила плохо на чемпионате мира, все равно остается лидером, у них много молодых игроков", - сказал Колобков.
Министр спорта находится с рабочей поездкой в Кисловодске, где он осмотрел спортивные базы "Юг Спорт", стадионы и принял участие в открытии бассейна.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала