Рейтинг@Mail.ru
Крицюк сообщил, что не подписывал характеристику на Мамаева - РИА Новости Спорт, 06.12.2018
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Крицюк сообщил, что не подписывал характеристику на Мамаева

Читать в
Вратарь футбольного клуба "Краснодар" Станислав Крицюк заявил, что он не видел и не подписывал характеристику на полузащитника "быков" Павла Мамаева, которую защита футболиста представила в суде по делу о двух потасовках с участием игрока.
КРАСНОДАР, 5 дек – РИА Новости, Дмитрий Кочергин. Вратарь футбольного клуба "Краснодар" Станислав Крицюк заявил, что он не видел и не подписывал характеристику на полузащитника "быков" Павла Мамаева, которую защита футболиста представила в суде по делу о двух потасовках с участием игрока.
Две потасовки с участием Мамаева форварда петербургского "Зенита" Александра Кокорина произошли 8 октября. Сначала, по данным следствия, Мамаев, Кокорин, брат Кокорина Кирилл и их друзья избили водителя одной из ведущих Первого канала, а потом в кафе — главу департамента Минпромторга Дениса Пака и главу НАМИ Сергея Гайсина. Суд отправил под арест до 8 декабря обоих футболистов, а также брата Кокорина Кирилла и их друга. Уголовное дело возбуждено по статьям "Хулиганство в составе группы лиц" и "Побои". В среду Тверской суд Москвы продлил арест полузащитнику "горожан" Павлу Мамаеву до восьмого февраля 2019-го года.
«
"Позицию по Павлу Мамаеву озвучило руководство. Я так понимаю, она не менялась. Мы можем только ждать, от нас ничего не зависит. Все решения по этому вопросу – за руководством клуба. У меня отличные отношения с Пашей, он хороший парень. Обидно, что все так получилось. Будем надеяться, что в скором времени все поменяется. Лично ко мне никто не обращался. Я ничего не подписывал. Я не видел. Ко мне не подходили, то есть не то чтобы я отказывался это делать", – сказал журналистам Крицюк.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала