"Каховские ромашки" выиграли мини-футбольный турнир среди детских домов и интернатов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

© Фото : Официальный сайт ФК "Динамо"Медали мини-футбольного турнира среди детских домов и интернатов
Медали мини-футбольного турнира среди детских домов и интернатов

МОСКВА, 17 мар - Р-Спорт. Команда школы-интерната №24 "Каховские ромашки" стала победителем турнира по мини-футболу "Кубок ВТБ среди команд детских домов и школ-интернатов", который прошел в Мякинино, сообщается на официальном сайте московского футбольного клуба "Динамо", генеральным спонсором которого с 2009 года выступает Банк ВТБ.

В турнире участвовали дети от 10 до 14 лет, воспитанники столичных интернатов и детских домов. Всего на турнир приехали десять команд, которые были поделены на три группы, матчи проходили на трех полях.

В финале "Каховские ромашки" взяли верх над командой 72-й школы-интерната со счетом 11:0, третье место заняла команда школы-интерната №2, которая победила команду 12-го интерната в серии пенальти - 2:1.

На церемонии награждения победителей и участников медали и кубки вручали ветераны московского "Динамо" Валерий Маслов, Валерий Урин и Аркадий Николаев, а также футболисты Артур Юсупов и Егор Данилкин.