МОСКВА, 23 мая — Р-Спорт. Московская "Дина" в дополнительное время нанесла поражение югорскому клубу "Газпром-Югра" в четвертом матче полуфинальной серии плей-офф чемпионата России и стала первым финалистом.

Встреча, состоявшаяся во вторник в Югорске, завершилась победой москвичей - 4:2. В составе победителей дубль оформил Андрей Понкратов (18-я и 57-я минуты), по мячу забили Дмитрий Прудников (50) и Сергей Абрамов (60). У хозяев дубль сделал Иван Чишкала (35, 36)

Счет в серии до трех побед стал 3-1 в пользу "Дины", которая в финале сыграет с победителем противостояния между подмосковным "Динамо" и новосибирским "Сибиряком".