Рейтинг@Mail.ru
Гандболисты РФ в матче с голландцами пробовали разные варианты обороны – тренер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гандболисты РФ в матче с голландцами пробовали разные варианты обороны – тренер

© РИА Новости / Григорий Сысоев | Перейти в медиабанкТренер мужской сборной команды России по гандболу Дмитрий Торгованов
Тренер мужской сборной команды России по гандболу Дмитрий Торгованов
Читать в
Главный тренер мужской сборной России по гандболу Дмитрий Торгованов заявил агентству "Р-Спорт", что в матче товарищеского Рождественского турнира с командой Нидерландов пробовал разные варианты игры в обороне.

МОСКВА, 9 янв – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Главный тренер мужской сборной России по гандболу Дмитрий Торгованов заявил агентству "Р-Спорт", что в матче товарищеского Рождественского турнира с командой Нидерландов пробовал разные варианты игры в обороне.

В пятницу россияне в стартовом матче Рождественского турнира, который проходит в московском Дворце спорта "Динамо" в Крылатском, обыграли голландцев со счетом 35:28. Эти соревнования рассматриваются сборной России в качестве финального этапа подготовки к чемпионату Европы, который стартует 15 января в Польше.

"Недочеты есть всегда. Против голландцев мы пробовали разные варианты игры в обороне: что-то получилось, что-то нет, - сказал Торгованов. - При этом мы очень рады, что этот турнир проходит в Москве: мы можем состав менять. Ведь у нас на сборе 22 человека, из которых мы в каждом матче можем кого-то посмотреть. Относительно состава на чемпионат Европы, у нас есть еще два дня турнира".

На днях к команде присоединился 36-летний линейный Александр Черноиванов. "Я хорошо оцениваю то, что присоединился Черноиванов. У него богатый опыт. Единственное - он, может быть, не очень сыгран с командой. Но в обороне он умеет действовать хорошо. Я думаю, что больше к сборной никто не присоединится. Что касается Кости Игропуло, мы с ним встречались. Он только залечил свои травмы, поэтому он еще не в оптимальной форме. Но мы всегда на всех рассчитываем", - добавил Торгованов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала