Рейтинг@Mail.ru
Трефилов будет главным тренером гандболисток РФ как минимум до ОИ-2020 - Шишкарев - РИА Новости Спорт, 14.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Олимпийские кольца в Токио
Олимпиада 2020

Трефилов будет главным тренером гандболисток РФ как минимум до ОИ-2020 - Шишкарев

Читать в
Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов продолжит работу на своем посту как минимум до Олимпиады 2020 года, Федерация гандбола России (ФГР) полностью доверяет ему, заявил агентству "Р-Спорт" президент ФГР Сергей Шишкарев.

ХЕЛЬСИНГБОРГ (Швеция), 14 дек - Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов продолжит работу на своем посту как минимум до Олимпиады 2020 года, Федерация гандбола России (ФГР) полностью доверяет ему, заявил агентству "Р-Спорт" президент ФГР Сергей Шишкарев.

Во вторник сборная России сыграла вничью с командой Дании со счетом 26:26 в предпоследнем матче основного раунда чемпионата Европы, который проходит в Швеции, и лишилась шансов на выход в полуфинал. Перед россиянками стояла задача завоевать медали. После матча с датчанками Трефилов заявил, что хотел написать заявление об уходе, но в итоге передумал. Шишкарев после игры заявил, что верит в эту команду, в талант и способности Трефилова и не даст в обиду главного тренера сборной.

"Евгений Васильевич Трефилов продолжит работу на посту главного тренера сборной России, федерация полностью доверяет ему. Мы договорились, что как минимум до следующей Олимпиады он будет работать в сборной. Будем готовиться вдумчиво, более целенаправленно с использованием всех современных мировых методик", - сказал Шишкарев.

"Мы ставили амбициозную задачу подняться на пьедестал почета на чемпионате Европы. Но мы реалисты и понимаем, что за такой короткий срок невозможно было создать новую команду. Мы будем дальше работать с Трефиловым, он готов заниматься и дальше подготовкой резерва, тренерских кадров. Он хочет передавать свой опыт. Это фигура в мировом гандболе, мы счастливы, что он продолжает работу вместе с федерацией", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала