Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист Кузнецов уезжает в НХЛ после игры с "Ак Барсом" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист Кузнецов уезжает в НХЛ после игры с "Ак Барсом"

Читать в
Матч против казанского "Ак Барса" станет последним в сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) для форварда челябинского "Трактора" Евгения Кузнецова, игрок улетает в Северную Америку, где, вероятно, уже в ближайшие дни присоединится к клубу Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз", сообщил агентству "Р-Спорт" источник, близкий к ситуации.

МОСКВА, 4 мар - Р-Спорт. Матч против казанского "Ак Барса" станет последним в сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) для форварда челябинского "Трактора" Евгения Кузнецова, игрок улетает в Северную Америку, где, вероятно, уже в ближайшие дни присоединится к клубу Национальной хоккейной лиги "Вашингтон Кэпиталз", сообщил агентству "Р-Спорт" источник, близкий к ситуации.

"Трактор" встречается с "Ак Барсом" во вторник в последнем матче регулярного чемпионата, Кузнецов назначен капитаном команды. "Трактор" не попал в плей-офф и примет участие в Кубке Надежды. Трансферное окно в НХЛ закрывается в ночь со среды на четверг по московскому времени. О своем отъезде в НХЛ после сезона Кузнецов объявил агентству "Р-Спорт" 19 января.

"Кузнецов не собирался принимать участие в матчах Кубка Надежды, некоторое время назад он приобрел билеты и после завершения регулярного чемпионата КХЛ улетает в Северную Америку", - сообщил источник агентства.

Кузнецов в сезоне-2013/2014 провел за "Трактор" 30 матчей и набрал 20 очков (7 шайб и 13 результативных передач). В 2010 году Кузнецов был выбран "Вашингтоном" в первом раунде драфта НХЛ под 26-м номером.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала