Рейтинг@Mail.ru
Серия "Локомотив" - "Динамо" интереснее других в 1-м раунде плей-офф КХЛ - Шинин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Серия "Локомотив" - "Динамо" интереснее других в 1-м раунде плей-офф КХЛ - Шинин

Читать в
Игры серии плей-офф КХЛ между московским "Динамо" и ярославским "Локомотивом" отличаются самоотдачей хоккеистов и накалом страстей, считает защитник "Северстали" Александр Шинин.

ЧЕРЕПОВЕЦ, 17 мар - Р-Спорт, Сергей Виноградов. Игры серии плей-офф КХЛ между московским "Динамо" и ярославским "Локомотивом" отличаются самоотдачей хоккеистов и накалом страстей, считает защитник "Северстали" Александр Шинин.

В серии "Динамо" и "Локомотива" ничейный счет 3-3. Решающий матч состоится в понедельник в Москве, начало в 19.30 мск. В прошлом сезоне "Трактор" с Шининым в составе проиграл "Динамо" в финале Кубка Гагарина.

"Мне нравится серия "Локомотив" - "Динамо", - сказал Шинин в интервью пресс-службе ХК "Северсталь". - Кажется, играют 8-е и 1-е места, а игра совершенно равная. И в овертаймах они даже быстрее бегают, чем все 60 минут до этого. Накал страстей просто бешеный, идет борьба на каждом сантиметре льда".

Шинин считает самым достойным претендентом на Кубок Гагарина "Металлург" из Магнитогорска. "Они в этом сезоне собрали достойную команду, играют очень прилично", - отметил защитник.

По словам хоккеиста, сенсацией текущего чемпионата КХЛ для него стало то, что "Северсталь" и "Трактор" не попали в плей-офф. "Хотя могли бы. Там недобрали очко, в другом месте упустили, и это складывается, плюсуется, и всегда этого и не хватает", - сказал Шинин.

Защитник получил травму в конце сентября и с этого времени на лед не возвращался. В понедельник стало известно, что Шинин выведен из списка травмированных игроков и, возможно, в тот же день примет участие в игре против "Витязя" в рамках Кубка Надежды.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала