Рейтинг@Mail.ru
Сергей Федоров не снимает с себя ответственности за результат ЦСКА в КХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Сергей Федоров не снимает с себя ответственности за результат ЦСКА в КХЛ

© РИА Новости / Семен ГалькевичХоккеист ЦСКА Александр Радулов (слева) и Илари Филппула
Хоккеист ЦСКА Александр Радулов (слева) и Илари Филппула
Читать в
Главный менеджер московского хоккейного клуба ЦСКА Сергей Федоров заявил, что не снимает с себя ответственности за результат команды в текущем сезоне КХЛ.

МОСКВА, 29 апр - Р-Спорт, Алена Шилова. Главный менеджер московского хоккейного клуба ЦСКА Сергей Федоров заявил, что не снимает с себя ответственности за результат команды в текущем сезоне КХЛ.

В сезоне-2013/14 ЦСКА завершил выступление в первом раунде плей-офф КХЛ, уступив по сумме четырех матчей питерскому СКА. Во вторник в ЛДС ЦСКА прошла пресс-конференция Федорова и нового главного тренера клуба Дмитрия Квартальнова.

"Не ошибается тот, кто ничего не делает. Сам себя критиковать не буду. Это сделали более профессиональные люди, мои наставники из наблюдательного совета. Не хотелось бы показывать тот результат, который мы показали, - ответил Федоров на вопрос о допущенных им ошибках. - Не все удалось в плане селекции тренерского штаба, были определенные преграды. Однозначно не ответишь, за что себя корить. Но результата не было, за это ответственен я, главный менеджер".

"Опытные игроки не показали своего уровня, и я за это ответственен. Это для меня больная тема. Я на них надеялся, надеялся на свой авторитет, и перед каждым подписанием контракта были обговорены все детали, но, к сожалению, не все выполнялось", - добавил он.

Федоров рассказал, что "даже в плане хозяйственной части не все удалось". "Не очень хорошо команда отлетала. Были проблемы с самолетом, не всегда вовремя прилетали на игру весь сезон. Даже в Швейцарию на Кубок Шпенглера полетели без воды, без еды. Поменять? Это большие деньги, большой контракт, много людей задействовано в этом процессе - в плане обеспечения чартерных рейсов для команды", - объяснил он.

"Что-то мы сделали, усилили, все ночами не спали, контролировали этот процесс, но не все от нас зависело. Есть вопросы к докторам команды", - добавил Федоров.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала