Рейтинг@Mail.ru
Телегин рассчитывает провести первый матч за ПХК ЦСКА на сборе в Швейцарии - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Телегин рассчитывает провести первый матч за ПХК ЦСКА на сборе в Швейцарии

Читать в
Хоккеист ЦСКА Иван Телегин заявил агентству "Р-Спорт", что приступил к работе в общей группе, свой дебютный матч за московский клуб игрок рассчитывает провести на сборах в Швейцарии.

РОВАНИЕМИ (Финляндия), 5 авг - Р-Спорт, Семен Галькевич. Хоккеист ЦСКА Иван Телегин заявил агентству "Р-Спорт", что приступил к работе в общей группе, свой дебютный матч за московский клуб игрок рассчитывает провести на сборах в Швейцарии.

21 мая ЦСКА подписал двусторонний контракт с 22-летним Телегиным, предыдущий сезон пропустившим из-за дисквалификации, наложенной на него за отказ прибыть в расположение фарм-клуба "Виннипег Джетс" (Национальная хоккейная лига). С 10 по 21 августа ЦСКА проведет предсезонный сбор в Швейцарии.

"Во вторник я провел первое занятие в общей группе, работал с неиграющим составом, - сказал Телегин. - Все нормально, все хорошо. Стоит еще поработать, и все полностью заживет. Надеюсь, сыграть первый матч в Швейцарии. Уже очень соскучился по игре. Как травму получил? Мы на тренировке делали "два в два", и на развороте я неудачно пах повредил. Травма понятная, все-таки я столько не играл".

"Я почти год не играл. Последний матч, получается, провел в сентябре прошлого года - с "Виннипегом" мы играли предсезонный матч в Эдмонтоне", - добавил Телегин.

С 23 июля по 7 августа ЦСКА проводит сбор в финском Рованиеми. "На льду мы больше единоборствами занимаемся - отрабатываем игру "один в один", "два в два". В зале работаем над силой и ловкостью. Тренировки всегда разные. (Тренер по физподготовке ЦСКА) Дмитрий Пирожков интересный специалист, никогда таких не встречал. С ним весело работать, всегда новые упражнения дает. Поэтому, наверное, их и трудно выполнять. Организм ведь привык к одним тренировкам, и что-то новое ему дается тяжелее", - отметил собеседник агентства.

"Мы покрышки переворачивали? Нормально, ничего такого. Мы в Канаде и машины толкали в горку. Можно сказать, что это одно и то же", - продолжил Телегин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала