Рейтинг@Mail.ru
Матч с ХК "Нефтехимик" может послужить основной для сюжета фильма - Юшкевич - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Матч с ХК "Нефтехимик" может послужить основной для сюжета фильма - Юшкевич

Читать в
Драматизм матча "Югры" и нижнекамского "Нефтехимика" был настолько высоким, что на его основе можно снять малобюджетный фильм, заявил главный тренер ханты-мансийского клуба Дмитрий Юшкевич.

МОСКВА, 16 окт - Р-Спорт. Драматизм матча "Югры" и нижнекамского "Нефтехимика" был настолько высоким, что на его основе можно снять малобюджетный фильм, заявил главный тренер ханты-мансийского клуба Дмитрий Юшкевич.

В среду "Югра" в овертайме победила в Нижнекамске "Нефтехимик" со счетом 4:3 (0:0, 2:2, 1:1, 1:0), забросив шайбу за секунду до сирены об окончании третьего периода.

"Хороший результат. Добыли два очка. Действительно добыли. Игра такая получилась, что на ее основе можно было бы снять малобюджетный фильм. Настолько захватывающая она была. Играли неплохо, хотя и соперник здорово начал первый период. Во втором периоде забили два гола, но очень быстро растранжирили это преимущество. Не могу сказать, почему так получилось. Неуверенность какая-та появилась", - сказал Юшкевич, которого цитирует официальный сайт "Нефтехимика".

По его словам, игроки "заслужили эту победу". "В последнее время у нас игры складываются не так, как хотелось бы: проигрываем все матчи в одну шайбу. Сегодня начал было думать: неужели мы бога так прогневили, что даже у нас очка не будет? Но у бога, оказывается, были свои планы на эту игру", - отметил Юшкевич.

"Для нас любой соперник сейчас принципиален. У команды появляется игра, но нет результата. На каком-то этапе это может быть слабым утешением. Но на данном этапе это не волновало ни тренеров, ни игроков. Мы настраивались на "Нефтехимик" как на последнюю игру этой поездки, в которой мы не брали ни одного очка. Хочу сказать, сегодня с самого утра было видно, что команда была готова к игре", - добавил он.

Главный тренер "Нефтехимика" Кари Хейккиля пропустил пресс-конференцию из-за недомогания, его заменил Айрат Кадейкин. "Хочу поздравить соперника с волевой победой. В сегодняшней игре шансы на победу были равными. Могли выиграть в основное время мы, а мог победить и соперник. Как заметил коллега, сегодня бог был на стороне гостей", - сказал Кадейкин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала