Рейтинг@Mail.ru
Капитального ремонта "Юбилейного" перед ЧМ по хоккею не будет - Мутко - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Капитального ремонта "Юбилейного" перед ЧМ по хоккею не будет - Мутко

Читать в
Капитального ремонта дворца спорта "Юбилейный" в Санкт-Петербурге в преддверии чемпионата мира по хоккею не будет, провести его уже не успеть, заявил "Р-Спорт" министр спорта России Виталий Мутко.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 13 апр - Р-Спорт, Тарас Барабаш. Капитального ремонта дворца спорта "Юбилейный" в Санкт-Петербурге в преддверии чемпионата мира по хоккею не будет, провести его уже не успеть, заявил "Р-Спорт" министр спорта России Виталий Мутко.

Московский дворец спорта "Арена легенд" и "Юбилейный" в Санкт-Петербурге утверждены в качестве основных арен чемпионата мира по хоккею. Турнир пройдет в Москве и Санкт-Петербурге с 6 по 22 мая 2016 года. В Москве на проведение турнира претендовали "Арена легенд" и "Мегаспорт", в Санкт-Петербурге - "Юбилейный" и Ледовый дворец. В понедельник в Петербурге прошло совещание по подготовке ЧМ-2016.

"Модернизировать много нужно, но каких-то больших серьезных работ, там, конечно, не предполагается. В основном не то, что связано с тренировочным процессом, а с самим дворцом. Плита (на которой располагается хоккейная площадка), освещение, несколько лож дополнительных, плюс то, что сегодня необходимо по требованиям - будет сделано. Глобального капитального ремонта не будет, не успеть уже. Решение принято, деньги выделены, конкурс проведен, проект есть", - сказал Мутко по телефону.

"Я удовлетворен планами хода работ, пока работы не идут, предполагаются. Как раз хотел увериться в том, что это все будет реализовано. Меня заверило руководство города, что все будет сделано. Осмотрели дворец, провели по всем помещениям, посмотрели проект, что будет сделано. Логистику еще раз обсудили. Здесь важные матчи будут", - сказал Мутко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала