Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Северстали" не могут играть на своем уровне весь матч - Вацлав Сикора - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты "Северстали" не могут играть на своем уровне весь матч - Вацлав Сикора

Читать в
Хоккеисты "Северстали" не могут играть на своем уровне на протяжении всего матча, заявил после встречи регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским "Металлургом" главный тренер череповецкой команды Вацлав Сикора.

МОСКВА, 13 сен - Р-Спорт. Хоккеисты "Северстали" не могут играть на своем уровне на протяжении всего матча, заявил после встречи регулярного чемпионата КХЛ с магнитогорским "Металлургом" главный тренер череповецкой команды Вацлав Сикора.

"Северсталь" в воскресенье на своем льду уступила "Магнитке" со счетом 3:4.

"Сегодняшний матч был похож на некоторые другие. В начале мы создали три голевые ситуации, но не смогли их реализовать. Пропустили первый гол, и команда пошла вниз, начала играть неуверенно. В результате получили 0:3. Потом сделали все возможное, чтобы изменить счет, и даже были хорошие шансы. Но четвертый гол стал для нас уже "неподъемным". Думаю, что сегодня смогли создать хорошие моменты, но снова столкнулись с проблемой - никак не можем играть на своем уровне все 60 минут. А не держим уровень - поэтому проигрываем", - приводятся слова Сикоры на сайте "Северстали".

"У нас была большая проблема с выходом из зоны и игрой в большинстве. Мы поменяли пятерки, но в этом составе отработали всего одну тренировку. Также работаем над проблемой реализации моментов - забивать в игре "пять на пять" и в большинстве", - заключил специалист.

Главный тренер "Металлурга" Майк Кинэн заявил, что "рабочая игра между "Металлургом" и "Северсталью" говорит в пользу КХЛ". "Это значит, что независимо от того, на какой позиции в турнирной таблице находится команда - она борется и просто так не сдается", - добавил Кинэн.

"Магнитка" одержала пятую победу подряд и в следующем матче сыграет 15 сентября на выезде против ярославского "Локомотива". "Северсталь", потерпевшая четвертое поражение кряду, в этот же день примет екатеринбургский "Автомобилист".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала