Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты московского "Динамо" одержали 3-ю победу подряд в КХЛ, обыграв "Нефтехимик" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеисты московского "Динамо" одержали 3-ю победу подряд в КХЛ, обыграв "Нефтехимик"

Читать в
Хоккеисты московского "Динамо" добились третьей победы подряд в регулярном чемпионате КХЛ, обыграв дома нижнекамский "Нефтехимик".

МОСКВА, 26 сен - Р-Спорт, Роман Соловьев. Хоккеисты московского "Динамо" добились третьей победы подряд в регулярном чемпионате КХЛ, обыграв дома нижнекамский "Нефтехимик".

Встреча, состоявшаяся в субботу на "Арене легенд", завершилась со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) в пользу динамовцев. Голами в составе победителей отметились Ансель Галимов (18-я минута), Александр Авцин (30), Илья Никулин (51). Ворота команды защищал Александр Лазушин, сыгравший первый матч на ноль в текущем сезоне.

"Динамо" на правах хозяев сразу же захватило инициативу и начало нагнетать обстановку у ворот Александра Судницина. Иногда гости огрызались - отличный момент не использовал Максим Рыбин, когда с разворота не попал в ворота с близкого расстояния. В конце первого периода хозяева открыли счет: Осипов набросил на ворота от синей линии, а воспитанник "Нефтехимика" Ансель Галимов подставил клюшку и открыл счет в матче.

После перерыва гости стали больше бросать и атаковать, но отличились вновь хозяева. Максим Пестушко удачно вывел под бросок Александра Авцина, которому оставалось лишь попасть в пустой угол. Для Авцина, воспитанника "Динамо", эта шайба стала первой в КХЛ с 14 января 2010 года. В сезоне-2009/10 он забросил и свою первую шайбу в лиге, причем в ворота "Нефтехимика".

В середине третьего периода динамовцы забили вновь, пушечный бросок удался Илье Никулину, который забросил свою первую шайбу после возвращения в "Динамо". "Нефтехимик" вновь не смог забросить шайбу в матче КХЛ, как и двумя днями ранее в Подольске против "Витязя" (0:1), и вновь не смог забить "Динамо" в гостях: в прошлом году их встреча завершилась со счетом 0:2. В конце матча подрались Максим Карпов и Евгений Лапенков из "Нефтехимика", победу в поединке одержал нижнекамец.

Следующий матч "Динамо" проведет в понедельник дома против уфимского "Салавата Юлаева", а "Нефтехимик" в этот день сыграет в Братиславе против "Слована".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    19.04 02:00
    Миннесота
    Сиэтл
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала