Рейтинг@Mail.ru
ХК "Автомобилист" по буллитам добился гостевой победы над "Витязем" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Автомобилист" по буллитам добился гостевой победы над "Витязем"

Читать в
Хоккеисты екатеринбургского "Автомобилиста" в серии буллитов добились победы над подмосковным "Витязем" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

ПОДОЛЬСК (Московская область), 15 окт - Р-Спорт, Роман Соловьев. Хоккеисты екатеринбургского "Автомобилиста" в серии буллитов добились победы над подмосковным "Витязем" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, состоявшаяся в четверг в Подольске, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 1:0) в пользу гостей. Голом в составе победителей в основное время отметился Анатолий Голышев (28-я минута), а у хозяев забросил Максим Афиногенов (58). Решающий буллит реализовал Эро Эло. Для "Витязя" это поражение стало первым проигрышем не в основное время матча в текущем сезоне.

Первый период прошел при явном преимуществе гостей, которые практически все время находились в зоне "Витязя" и угрожали воротам Харри Сятери. Хозяева льда в начале матча пытались атаковать только при помощи контратак. Ход игры не изменился после перерыва, и "Автомобилист" смог реализовать свое преимущество: Голышев замкнул передачу Ондржея Романа с противоположного края.

"Витязь" мгновенно проснулся и заставил работать уже Якуба Коваржа, но при этом все самые эффектные сэйвы совершал его коллега Сятери, который спасал команду в уже, казалось, безвыходных ситуациях. В третьем периоде вратари продолжали показывать все свое мастерство, за пять минут до конца Сятери отбил опаснейший бросок Александра Панкова, а через пару минут Афиногенов затолкал шайбу в ворота - 1:1. В овертайме команды вновь создали достаточно голевых моментов, но все решилось в серии буллитов. Победу "Автомобилисту" принес Эло.

Следующий матч "Витязь" проведет в субботу дома против астанинского "Барыса", а "Автомобилист" в этот день сыграет в Загребе против "Медвешчака".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    3-й период
    Даллас
    Сент-Луис
    1
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    Аризона
    Эдмонтон
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала