Рейтинг@Mail.ru
Павел Буре заявил, что у него болит сердце из-за карьеры Виктора Тихонова в НХЛ - РИА Новости Спорт, 07.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Павел Буре заявил, что у него болит сердце из-за карьеры Виктора Тихонова в НХЛ

Читать в
Известный экс-хоккеист Павел Буре заявил, что сильно переживает из-за неудачно сложившегося начала сезона в НХЛ для российского форварда Виктора Тихонова.

МОСКВА, 17 дек - Р-Спорт. Известный экс-хоккеист Павел Буре заявил, что сильно переживает из-за неудачно сложившегося начала сезона в НХЛ для российского форварда Виктора Тихонова.

Тихонов после окончания прошлого сезона перешел из санкт-петербургского СКА в "Чикаго". Российский форвард провел за свою новую команду 11 матчей, после чего клуб выставил его на драфт отказов, откуда игрока забрала "Аризона".

"Болит сердце за Витю Тихонова, за которого я очень переживаю. К сожалению, в "Чикаго" у него не заладилось. Даже не знаю почему, ведь он вырос в Америке, знает всю кухню изнутри. Но Витя не падает духом. Я знаю, что он не хочет пока возвращаться в Россию и будет пытаться во что бы то ни стало закрепиться в НХЛ. Очень надеюсь, что переход в другую команду поможет ему вернуть уверенность в своих силах и показать игру, которую мы привыкли видеть в его исполнении", - цитирует Буре сайт НХЛ.

Буре рассказал о причинах успешного старта в НХЛ форварда Артемия Панарина, также после прошлого сезона перебравшегося из СКА в "Чикаго".

"Панарину повезло в том смысле, что он попал в команду с устоявшейся психологией победителей: "Чикаго" выиграл три Кубка Стэнли за последние шесть сезонов, а такое случайно не происходит. Артемию удалось безболезненно влиться в уже сложившийся коллектив и заиграть в нем. Молодец! При этом "ястребы" играют в понятный Панарину комбинационный хоккей, что также помогло ему быстро раскрыться", - заявил Буре.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала