Рейтинг@Mail.ru
Игра ЦСКА с "Динамо" по накалу будет сопоставима с матчами плей-офф КХЛ - Юрзинов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Игра ЦСКА с "Динамо" по накалу будет сопоставима с матчами плей-офф КХЛ - Юрзинов

Читать в
Встреча московских клубов ЦСКА и "Динамо" в регулярном чемпионате КХЛ в среду будет сопоставима по накалу с матчами плей-офф, заявил "Р-Спорт" заслуженный тренер России, ранее работавший с уфимским "Салаватом Юлаевым" Владимир Юрзинов-младший.

ТОЛЬЯТТИ, 20 янв - Р-Спорт, Евгений Чурилин. Встреча московских клубов ЦСКА и "Динамо" в регулярном чемпионате КХЛ в среду будет сопоставима по накалу с матчами плей-офф, заявил "Р-Спорт" заслуженный тренер России, ранее работавший с уфимским "Салаватом Юлаевым" Владимир Юрзинов-младший.

В среду московское "Динамо" на своем льду примет ЦСКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Ранее в нынешнем сезоне команды встречались дважды и по разу одержали домашние победы: ЦСКА 28 октября 2015 года выиграл со счетом 3:2, а "Динамо" 5 декабря обыграло соперника в серии буллитов - 2:1.

"Регулярный чемпионат близится к завершению, поэтому команды, которые претендуют на высокие места в Кубке Гагарина, в данный момент набирают наилучшие кондиции и выходят на пик формы, - сказал Юрзинов по телефону. - ЦСКА находится в очень приличной форме, но и "Динамо" после смены главного тренера выиграло пять матчей из шести. Матч между этими московскими командами будет сопоставим по накалу с плей-офф. Многое решит игра в неравных составах и то, кто первым откроет счет".

ЦСКА занимает первую строчку в таблице Западной конференции КХЛ, набрав 110 очков в 51 матче и уже гарантировав себе плей-офф. "Динамо" имеет в активе 84 балла после 51 игры и располагается на седьмой строчке на Западе.

"Чемпионат очень ровный и сложный. Графики у команд разные, поэтому на спад может попасть любой клуб, особенно во время выезда. Несомненно, что ЦСКА более ровно выступает в последнее время, у "Динамо" же были определенные сложности, но постепенно они находят свою игру. "Динамо" активно привлекает к основе молодых игроков, не случайно в последнем матче отличились Илья Шипов и Иван Игумнов, предопределив победу своей команды над "Слованом" в Братиславе", - добавил специалист.

В прошлом сезоне армейцы также стали лидерами регулярного чемпионата, но проиграли в финале Западной конференции СКА из Санкт-Петербурга. "Делать акцент на этом не стоит, потому что победа в регулярном чемпионате дает право начинать все серии плей-офф на своей площадке - это нужно расценивать как плюс. Не думаю, что на игроков и тренеров будет оказывать какое-либо серьезное влияние суеверие по поводу первого места в регулярном чемпионате", - отметил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    16.04 19:30
    ЦСКА
    Балтика
  • Баскетбол
    16.04 20:00
    Маккаби Т-А
    Баскония
  • Баскетбол
    16.04 21:00
    Анадолу Эфес
    Виртус
  • Футбол
    16.04 22:00
    Барселона
    ПСЖ
  • Футбол
    16.04 22:00
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала