Варламов помог "Колорадо" по буллитам победить "Сент-Луис" в домашнем матче НХЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Варламов помог "Колорадо" по буллитам победить "Сент-Луис" в домашнем матче НХЛ

© AFP 2024 / Marianne HelmРоссийский голкипер клуба НХЛ "Колорадо Эвеланш" Семен Варламов
Российский голкипер клуба НХЛ Колорадо Эвеланш Семен Варламов

МОСКВА, 23 янв - Р-Спорт. Хоккеисты "Колорадо Эвеланш" в серии буллитов обыграли "Сент-Луис Блюз" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в пятницу в Денвере, завершилась со счетом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда, которые смогли перевести игру в овертайм на последней минуте третьего периода.

На шайбу Александра Стина (38) у гостей "Эвеланш" ответили точным броском Нэтана Маккиннона (60). Решающий буллит в активе Габриэля Ландескуга. В составе "блюзменов" буллит не реализовал Владимир Тарасенко.

Голкипер "Колорадо" Семен Варламов отразил 33 броска по своим воротам из 34, не пропустил ни одного броска в серии буллитов и был признан первой звездой матча.