Рейтинг@Mail.ru
Шайба Гусева принесла ХК СКА третью победу в серии плей-офф с "Локомотивом" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Шайба Гусева принесла ХК СКА третью победу в серии плей-офф с "Локомотивом"

Читать в
Хоккеисты санкт-петербургского СКА одержали домашнюю победу в четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина с ярославским "Локомотивом".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 27 фев - Р-Спорт, Артем Лисовский. Хоккеисты санкт-петербургского СКА одержали домашнюю победу в четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина с ярославским "Локомотивом".

Встреча, состоявшаяся в субботу во дворце спорта "Ледовый", завершилась со счетом 1:0 (0:0, 1:0, 0:0) в пользу хозяев. В составе СКА заброшенной шайбой отметился Никита Гусев (24-я минута). Таким образом, хоккеисты команды из Санкт-Петербурга повели в серии с "Локомотивом" 3-1.

Хоккеисты СКА бьются за Ковальчука, он остается частью команды - Бучневич >>>

Два поражения подряд могли надломить "Локомотив", однако ярославцы на четвертую встречу против СКА вышли мотивированными и настроенными: начало осталось за гостями - на 8-й и 9-й минутах матча они создали по опасному моменту, но заброшенной шайбы не случилось. Сначала Стаффан Кронвалль бросил в ближний угол, а затем Александр Полунин попал в щиток Микко Коскинена. Армейцы отвечали контратаками, но до опасных моментов дело почти не доходило.

К середине первого периода ярославцы нарушили собственную игру удалениями. СКА до поры воспользоваться численным большинством не мог, но во второй трети матча наказал гостей: Полунин заработал две минуты, расплата последовала незамедлительно - после передачи Вадима Шипачева Никита Гусев нанес точный бросок в сетку ворот. Армейцы не раз могли увеличить счет, но уверенно действовал голкипер гостей Алексей Мурыгин.

Третий период начался для СКА с неприятности - штраф отбывал Евгений Дадонов. Ярославцы яростно атаковали ворота, но хозяева с этой активностью справились. Игра приобрела вязкий характер при минимальном количестве опасных моментов. Вспышка произошла в середине периода, когда четвертое звено "Локомотива" прижало СКА к своим воротам, лишь самоотверженная игра Коскинена не позволила гостям сравнять счет. А последний шанс ярославцы упустили, не воспользовавшись возможностью реализовать численное преимущество после удаления Егора Яковлева.

Следующий матч СКА проведет с ярославцами в гостях 29 февраля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала