Рейтинг@Mail.ru
Левинская заявила, что не сожалеет о сказанном о задержке рейса ХК "Сибирь" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Левинская заявила, что не сожалеет о сказанном о задержке рейса ХК "Сибирь"

Читать в
Руководитель пресс-службы новосибирского хоккейного клуба "Сибирь" Мария Левинская заявила агентству "Р-Спорт", что не сожалеет о резких словах, опубликованных ею в микроблоге Twitter в адрес персон, причастных к задержке авиарейса с игроками команды, а также в адрес генерального менеджера владивостокского "Адмирала" Ильдара Мухометова.

МОСКВА, 29 фев - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Руководитель пресс-службы новосибирского хоккейного клуба "Сибирь" Мария Левинская заявила агентству "Р-Спорт", что не сожалеет о резких словах, опубликованных ею в микроблоге Twitter в адрес персон, причастных к задержке авиарейса с игроками команды, а также в адрес генерального менеджера владивостокского "Адмирала" Ильдара Мухометова.

Ранее стало известно, что в воскресенье игроки "Сибири" вылетели из Владивостока по завершении матча плей-офф КХЛ с "Адмиралом" после пяти с половиной часов ожидания на борту. Левинская в резких словах заявляла, что хоккеисты несколько часов находились в самолете, который не отапливался, поскольку экипаж не запустил двигатели. После ее сообщений в соцсети "Адмирал" опубликовал заявление, где выразил возмущение ее словами, назвав их вредящими имиджу обеих команд.

Хоккеисты "Сибири" остались на борту холодного самолета по решению командира судна >>>

"Я ни о чем не сожалею, я конкретно ни кому из причастных к возникшей ситуации своих претензий не предъявляла. Но хороших слов о причастных к этому людях никто не высказывал. Люди из аэропорта Владивостока присылали бумагу в нашу авиакомпанию, в которой была информация, что та установка, которая нам требовалась, имеется у них в наличии во множественном количестве. Поэтому проблемы должны были быть решены. Почему всё это тянулось так долго, неизвестно", - сказала Левинская по телефону.

"Любой человек на моем месте написал бы точно так же. У меня есть мой твиттер, я могу писать в нем всё что угодно. Вы можете себе представить, как пять с половиной часов сидеть в самолете, в котором не работает санузел?" - сказала она.

ХК "Адмирал" пытается снять с себя ответственность, это удивляет - Фастовский >>>

Генеральный директор аэропорта Владивостока Игорь Лукишин ранее сообщил, что хоккеисты "Сибири" находились в салоне неотапливаемого самолета по решению командира воздушного судна. По словам Левинской, "аэропорт Владивостока просто пытается себя обелить". "Они переложили вину на капитана, на авиакомпанию ("Ямал"), но Росавиация, насколько мне известно, проводит расследование (того), что же у них происходит с этими установками", - отметила собеседница агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    2-й период
    Миннесота
    Сиэтл
    1
    0
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала