Рейтинг@Mail.ru
Московское "Динамо" обыграло "Витязь" в матче регулярного чемпионата КХЛ - РИА Новости Спорт, 28.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Московское "Динамо" обыграло "Витязь" в матче регулярного чемпионата КХЛ

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкХоккеисты "Динамо" Алексей Сопин, Семён Кокуёв и Александр Рыбаков радуются заброшенной шайбе
Хоккеисты Динамо Алексей Сопин, Семён Кокуёв и Александр Рыбаков радуются заброшенной шайбе
Читать в
Хоккеисты московского "Динамо" одержали победу над подмосковным "Витязем" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

МОСКВА, 28 сен – Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеисты московского "Динамо" одержали победу над подмосковным "Витязем" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Встреча, прошедшая в ледовом дворце столичного "Парка Легенд", завершилась со счетом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) в пользу "бело-голубых". Голы в составе победителей забили Иван Игумнов (12-я минута), Семен Кокуев (34) и Денис Кокарев (60). Первый в сезоне матч "на ноль" провел голкипер "Динамо" Александр Еременко.

Фотографии матча "Динамо" - "Витязь" >>>

С первых минут хоккеисты московского "Динамо" владели инициативой, и игра преимущественно проходила в зоне гостей. На шестой минуте Егор Дугин отправил шайбу в ворота, однако после повтора судьи выяснили, что шайба была заброшена из вратарской зоны, и взятие ворот отменили. Чуть позже Денис Кокарев, месяц пропустивший из-за травмы, был близок к голу, но после его броска шайба попала в две штанги и вылетела "в поле". И все же "Динамо" додавило: Кокарев вышел с Игумновым "два в ноль" и отдал передачу на пустые ворота.

Динамовцы не сбавили обороты и после перерыва. В определенный момент хозяева имели шестикратное преимущество по броскам в створ – 18:3. Однако долгое время гол Игумнова оставался единственным. К тому же автор первой шайбы покинул лед: хоккеист получил удар по руке, много времени провел на скамейке, но в конце концов в сопровождении доктора ушел в раздевалку.

"Витязь" сумел перевести игру в чужую зону лишь во второй половины игры. Однако вместо того, чтобы сравнять счет, пропустил второй гол в свои. "Динамо" организовало контратаку, и Кокуев удачно подставил клюшку под бросок Максима Соловьева. "Динамо" не позволило приблизиться в счете, а Кокарев все же смог отличиться в первом матче после возвращения, поразив пустые ворота на последней минуте матча.

Московское "Динамо" завершило домашнюю серию и проведет следующий матч чемпионата КХЛ 1 октября в Череповце против местной "Северстали". Хоккеисты "Витязя" 30 сентября сыграют в гостях с ярославским "Локомотивом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Перерыв
    Барселона
    ПСЖ
    1
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    2
    0
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала