Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист "Ак Барса" Чибисов считает, что забил "чистый" гол в игре с "Нефтехимиком" - РИА Новости Спорт, 22.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист "Ак Барса" Чибисов считает, что забил "чистый" гол в игре с "Нефтехимиком"

Читать в
Нападающий казанского "Ак Барса" Андрей Чибисов заявил, что не нарушал правила в первом периоде матча с нижнекамским "Нефтехимиком" в моменте с заброшенной шайбой, которая была отменена арбитрами встречи.

КАЗАНЬ, 22 окт – Р-Спорт, Вадим Кузнецов. Нападающий казанского "Ак Барса" Андрей Чибисов заявил, что не нарушал правила в первом периоде матча с нижнекамским "Нефтехимиком" в моменте с заброшенной шайбой, которая была отменена арбитрами встречи.

В субботу "Ак Барс" переиграл "Нефтехимик" со счетом 3:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ. Судьи после видеопросмотра не засчитали гол Чибисова в первом периоде.

"Я не критикую работу арбитра, но мне показалось, что шайба залетела в ворота до (моего) касания с вратарем. Она между ног у него прошла. А потом игрок "Нефтехимика" сзади подталкивал меня на вратаря. Меня атаковали, а гол не засчитали. Те, кто видел видео, сказали, что гол был чистым, но все на усмотрение арбитра", - сказал Чибисов журналистам.

Чибисов входит в пятерку лидеров КХЛ по количеству штрафных минут (64), но, по словам игрока, в действительности он заработал меньше штрафа.

"Во-первых, десять минут штрафа у меня сняли после матча с "Барысом", но на сайте лиги это пока не отобразилось. Еще мне дали 5+20 в матче с "Авангардом". Видео отправили в КХЛ, там его просматривают, но ответа еще нет. Штраф начислили, но окончательное решение лигой пока не принято. Там ничего не было. Мы играли вшестером против пятерых, и кому-то показалось, что я схватился за клюшку, руку как-то поднял не так. Главный судья ничего не видел, на видео ничего не видно, а штраф уже выписали", - отметил нападающий "Ак Барса".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала