Рейтинг@Mail.ru
Первому каналу судьба девушки легкого поведения в США важнее хоккея – экс-глава КХЛ - РИА Новости Спорт, 20.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Первому каналу судьба девушки легкого поведения в США важнее хоккея – экс-глава КХЛ

Читать в
Выбор Первого канала в пользу показа художественного фильма "Красотка" свидетельствует о том, что судьба девушки легкого поведения в США ему важнее, чем матч сборной России по хоккею, заявил "Р-Спорт" первый президент КХЛ, член совета директоров лиги Александр Медведев.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 19 дек — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Выбор Первого канала в пользу показа художественного фильма "Красотка" свидетельствует о том, что судьба девушки легкого поведения в США ему важнее, чем матч сборной России по хоккею, заявил "Р-Спорт" первый президент КХЛ, член совета директоров лиги Александр Медведев.

Сборная России в воскресенье обыграла команду Финляндии в заключительном матче домашнего этапа Евротура - Кубка Первого канала - в Москве со счетом 4:3. Изначально прямая трансляция встречи должна была пройти на Первом канале, но из-за низких рейтингов руководство телеканала отказалось от показа в пользу демонстрации художественного фильма "Красотка" (США, 1990 год выпуска), где главные роли сыграли Джулия Робертс и Ричард Гир.

ФХР всегда дружила с Первым каналом, отношения наладятся - Третьяк >>>

По предварительным данным компании TNS по Москве общая доля зрительского просмотра (все 4+) фильма "Красотка" на Первом канале составила 14,8% против 3,3% телезрителей, отдавших предпочтение встрече с участием сборной России на спортивном федеральном телеканале. "Красотка" оказалась более востребованной и у категории телезрителей мужского пола. В категории M18+ показатели фильма составили 13,8% против 5% у хоккейного матча, а в категории М25-59 показатели "Красотки" составили 16,6% против 4,8% у хоккея.

"Игру команда показала интересную, она показала и все свои преимущества, и все свои недостатки. Ясно, что зрители хотели победы, пришли, заполняли трибуны, и даже когда было ясно, что не выиграем первое место, все равно был полный дворец и поддержка. Финны играли очень хорошо. А в это время показывали фильм "Красотка". Видимо, судьба девушки легкого поведения в Америке гораздо важнее. А эта девушка уже "бабушка". Этот фильм уже все пересмотрели и не раз", - сказал Медведев "Р-Спорт" по телефону.

 "Эмоции эмоциями, а есть юридическая сторона дела. Думаю, федерация (ФХР) проанализирует, кто какие имел права. Имел ли Первый канал право отменять трансляции, имел ли он право в одностороннем порядке передавать права другому каналу. Конечно, можно жить дружно. Но я хотел бы обратить внимание: из всех федеральных каналов, на Первом канале почему-то спортивным новостям уделяется меньше всего времени в информационных выпусках. Если не пропагандируете, то никто и не будет вас смотреть. Давайте смотреть на девушек легкого поведения в США", - заявил собеседник агентства.


 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала