Рейтинг@Mail.ru
Игроки "Лады" в матче с "Динамо" (Москва) сыграли безответственно в обороне - Филатов - РИА Новости Спорт, 14.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Игроки "Лады" в матче с "Динамо" (Москва) сыграли безответственно в обороне - Филатов

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкВратарь "Динамо" Александр Ерёменко (слева) и форвард "Лады" Денис Зернов
Вратарь Динамо Александр Ерёменко (слева) и форвард Лады Денис Зернов
Читать в
Хоккеисты тольяттинской "Лады" безответственно сыграли в обороне в матче регулярного чемпионата КХЛ с московским "Динамо" и были на порядок слабее соперника, заявил нападающий волжского клуба Никита Филатов.

МОСКВА, 14 янв - Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеисты тольяттинской "Лады" безответственно сыграли в обороне в матче регулярного чемпионата КХЛ с московским "Динамо" и были на порядок слабее соперника, заявил нападающий волжского клуба Никита Филатов.

"Динамо" в субботу разгромило тольяттинскую "Ладу" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5:0 (2:0, 0:0, 3:0), одержав шестую победу подряд.

"Счет по игре, сложно в такой ситуации что-то говорить. Одна команда была на голову сильнее другой, - сказал Филатов журналистам. - В нашем случае мы безответственно сыграли в обороне, допускали слишком много ошибок. Если бы не (Илья) Ежов, то могло быть еще хуже. Что касается атаки, то было чуть-чуть лучше, особенно во втором периоде, но большинство снова было отвратительное. Не думаю, что кто-то испугался. Они хорошо начали, захватили инициативу, мы отдали слишком много моментов. Робко начали, допускали ошибки, а от этого пошла неуверенность".

"Лада" сохраняет теоретические шансы на попадание в плей-офф. "Пока шансы остаются, это реальность. Сейчас вы задаете вопрос про плей-офф с улыбкой, но если мы проиграем три-четыре игры, ни у кого больше улыбки не останется. Все очень быстро меняется, но пока шансы остаются, нужно настраиваться на каждый матч с целью его выиграть", - отметил Филатов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Перерыв
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала