Рейтинг@Mail.ru
ХК "Торпедо" не смог бы обыграть "Северсталь", даже играя "10 на 5" – Скудра - РИА Новости Спорт, 23.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

ХК "Торпедо" не смог бы обыграть "Северсталь", даже играя "10 на 5" – Скудра

Читать в
Хоккеисты "Торпедо" не смогли бы обыграть череповецкую "Северсталь" в матче регулярного чемпионата КХЛ, даже играя вдесятером против пяти, заявил главный тренер нижегородцев Петерис Скудра.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 янв – Р-Спорт, Сергей Литвак. Хоккеисты "Торпедо" не смогли бы обыграть череповецкую "Северсталь" в матче регулярного чемпионата КХЛ, даже играя вдесятером против пяти, заявил главный тренер нижегородцев Петерис Скудра.

"Торпедо" в понедельник потерпело домашнее поражение от "Cеверстали" - 1:3 (0:1, 1:1, 0:1). Вратарь череповецкой команды Якуб Коварж отразил 26 бросков.

"Слабо начали игру: много индивидуальных ошибок, отсутствие концентрации на мелочах. Потом не смогли перестроиться, отсюда такой результат. Сегодня даже вратаря не снимали, такая игра шла, что можно было играть не 6 на 5, а даже 10 на 5, все равно бы ничего не было. Можно было заканчивать игру уже после второго периода", - сказал Скудра журналистам.

Тренер на протяжении всего матча был внешне абсолютно спокоен, что для него нехарактерно. "Было сразу все видно. Когда половина команды выпадает из игры, нам нечем крыть. У нас нет на это ресурсов. Вместе с тем, увидели, что у нас есть глубина состава. Те, кто не играет, работают по два раза в день, и это дает результат. Придется и другим проходить через дополнительную работу", - объяснил он.

"В это время года мы никого не будем заставлять играть в хоккей. Через работу и через ротацию решим это. Неважно, с какого места мы выйдем в плей-офф, но подойдут нам те люди, которые хотят выходить, играть и выполнять то, что от них требуется, сражаться за победу. Причем совершенно неважно, против какого противника. Если ты не настроился, проиграешь любому", - добавил специалист.

"В плей-офф надо выходить и воевать, и такая легковесность (как сегодня), там присутствовать не должна. Этого я точно не допущу. Когда ты настроен, ты можешь играть на равных с любым соперником. У нас есть еще восемь игр, чтобы определиться с составом. Останемся с теми, кто готов сражаться за победу, за клуб", - отметил Скудра.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    2
    3
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Торонто
    Вашингтон
  • Хоккей
    29.03 02:00
    Питтсбург
    Коламбус
  • Хоккей
    29.03 03:00
    Миннесота
    Сан-Хосе
  • Теннис
    29.03 02:05
    К. Алькарас
    Г. Димитров
  • Теннис
    29.03 03:30
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
  • Хоккей
    29.03 04:00
    Колорадо
    Рейнджерс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала