ХК "Локомотив" повел 3-0 в серии 1/8 финала плей-офф с минским "Динамо" - РИА Новости Спорт, 25.02.2017

ХК "Локомотив" повел 3-0 в серии 1/8 финала плей-офф с минским "Динамо"

© РИА Новости / Ярослав Неелов | Перейти в медиабанкГлавный тренер ХК "Локомотив" Алексей Кудашов, игроки ХК "Локомотив" Стаффан Кронвалль, Денис Мосалёв, Андрей Локтионов (слева направо)
Главный тренер ХК Локомотив Алексей Кудашов, игроки ХК Локомотив Стаффан Кронвалль, Денис Мосалёв, Андрей Локтионов (слева направо)

МОСКВА, 25 фев - Р-Спорт. Хоккеисты ярославского "Локомотива" обыграли минское "Динамо" в третьем матче серии 1/8 финала плей-офф КХЛ.

Игра, прошедшая в субботу в Минске, завершилась победой гостей со счетом 5:1 (3:0, 1:0, 1:1). Шайбами в составе победителей отметились Стаффан Кронвалль (на 9-й минуте), Якуб Накладал (19, 55), Максим Тальбо (20) и Александр Полунин (37). У минчан на 52-й минуте шайбу забросил Евгений Лисовец.

Счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу "Локомотива". Следующий матч команды проведут 27 февраля на льду "Динамо".