Рейтинг@Mail.ru
Буллиту Кучерова в игре с "Баффало" на века гарантировано место на Youtube – Джонсон - РИА Новости Спорт, 20.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Буллиту Кучерова в игре с "Баффало" на века гарантировано место на Youtube – Джонсон

Читать в
Буллит российского форварда "Тампы Бэй Лайтнинг" Никиты Кучерова в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Баффало Сейбрз" будет вечным хитом на видеосервисе Youtube, считает одноклубник россиянина Тайлер Джонсон.

МОСКВА, 5 мар - Р-Спорт. Буллит российского форварда "Тампы Бэй Лайтнинг" Никиты Кучерова в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Баффало Сейбрз" будет вечным хитом на видеосервисе Youtube, считает одноклубник россиянина Тайлер Джонсон.

В субботу Кучеров в серии буллитов принес победу "Тампе" в матче с "Баффало" – 2:1. Свой буллит россиянин реализовал без явного броска по воротам, обхитрив голкипера ложным движением.

"Конечно, он сделал это специально. На тренировках он постоянно это делает. Многие отрабатывают такие вещи, но сложно представить, чтобы кто-то провернул нечто подобное в официальном матче НХЛ. Но это же Кучеров. Этому голу на века гарантировано место в Youtube, не могу дождаться, чтобы посмотреть его ", - цитирует Джонсона сайт НХЛ.

Главный тренер "Тампы" Джон Купер заявил, что Кучеров перед буллитом предупредил о своей задумке голкипера "Лайтнинг" Андрея Василевского.

"Не знаю, заметили вы или нет, но перед буллитом Кучеров подошел к Василевскому и что-то сказал, а тот ухмыльнулся. Потом я спросил, что это было, и он сказал, что заранее задумал исполнить такой буллит, потому что, видимо, он постоянно это делает с Василевским. И он сделал. Есть игроки, которые могут играть на высоком уровне, творить, и в то же время сохраняют отменное отношение к работе. Кучеров именно такой", - сказал Купер.

 

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала