Рейтинг@Mail.ru
Появление Кинэна в "Куньлуне" отчасти повлияло на решение об отставке - Юрзинов - РИА Новости Спорт, 13.04.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Появление Кинэна в "Куньлуне" отчасти повлияло на решение об отставке - Юрзинов

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкГлавный тренер ХК "Куньлунь Ред Стар" Владимир Юрзинов (на дальнем плане)
Главный тренер ХК Куньлунь Ред Стар Владимир Юрзинов (на дальнем плане)
Читать в
Появление Майка Кинэна в координационном совете "Куньлуня" стало одним из тех факторов, которые повлияли на решение уйти из китайского клуба, заявил Владимир Юрзинов-младший в интервью агентству "Р-Спорт".

ТОЛЬЯТТИ, 13 апр - Р-Спорт, Евгений Чурилин. Появление Майка Кинэна в координационном совете "Куньлуня" стало одним из тех факторов, которые повлияли на решение уйти из китайского клуба, заявил Владимир Юрзинов-младший в интервью агентству "Р-Спорт".

2 марта на пресс-конференции после пятого матча серии с магнитогорским "Металлургом" главный тренер "Куньлуня" Владимир Юрзинов-младший заявил, что подал заявление с просьбой расторгнуть его контракт по обоюдному согласию. Спустя две недели просьба Юрзинова была удовлетворена, а на его место был назначен Майк Кинэн, который ранее вошел в координационный совет китайского клуба.

"Руководство китайского клуба предоставило мне время подумать над своим решением. Тем не менее, вряд ли оно могло поменяться, к тому же в этот момент клуб активно вел переговоры с Майком Кинэном. Его приход советником в "Куньлунь" стал один из тех факторов, которые повлияли на мое решение. Не хотелось бы, чтобы в российско-китайском проекте кто-то со стороны планировал мою работу, и советовал мне каких игроков привлекать в команду", - заявил Юрзинов-младший в интервью агентству "Р-Спорт".

"Я уже столько сказал по горячим следам, не хотелось бы вновь к этому возвращаться и вдаваться в подробности. В основе любого решения всегда лежат личные причины и стечение многих обстоятельств воедино. У нас была хорошая команда, которая показала хороший результат, условия тоже были на высоком уровне, но я принял такое сложное решение. Я очень горд, что нам удалось построить такую команду, которую мы собрали по крупицам и показали достойный результат", - продолжил специалист.

Полностью интервью с Юрзиновым читайте здесь >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала