Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист сборной Чехии Робин Ганзл может продолжить карьеру в КХЛ - РИА Новости Спорт, 19.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист сборной Чехии Робин Ганзл может продолжить карьеру в КХЛ

© РИА Новости / Константин Чалабов | Перейти в медиабанкНападающий сборной России Павел Красковский, форвард сборной Чехии Робин Ганзл и защитник сборной России Рушан Рафиков (слева направо)
Нападающий сборной России Павел Красковский, форвард сборной Чехии Робин Ганзл и защитник сборной России Рушан Рафиков (слева направо)
Читать в
Нападающий сборной Чехии Робин Ганзл может продолжить карьеру в тольяттинской "Ладе", выступающей в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), сообщил агентству "Р-Спорт" источник, близкий к ситуации.

МОСКВА, 19 мая - Р-Спорт. Нападающий сборной Чехии Робин Ганзл может продолжить карьеру в тольяттинской "Ладе", выступающей в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), сообщил агентству "Р-Спорт" источник, близкий к ситуации.

Ганзл выступал за чешский "Литвинов" на протяжении семи последних сезонов, и стал в его составе чемпионом Чехии-2014/15. В 273 матчах регулярного сезона на счету 28-летнего форварда 163 (61 гол + 102 передачи) очка, а в 36 играх плей-офф он набрал 27 (11 голов + 16 передач) баллов. На чемпионате мира, который проходит с 5 мая в Кельне и Париже, Ганзл принял участие в восьми встречах, записав себе в актив гол и результативную передачу.

"Лада" ищет вариант усиления атакующей линии, поэтому обратила внимание на чешского центрального нападающего. Стороны уже довольно давно ведут переговоры, но на время чемпионата мира игрок взял паузу. Так как теперь турнир для чешской команды завершен, то в ближайшее время Ганзл должен принять окончательное решение", - сообщил агентству "Р-Спорт" источник.

"Ганзл всю свою карьеру провел на родине, поэтому ему тяжело решиться на переход в другую лигу и переезд в другую страну. Тем более чешский клуб, за который он выступал, не хочет отпускать своего лидера и готов предложить новый контракт на улучшенных условиях", - добавил источник.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала