Рейтинг@Mail.ru
Клубу НХЛ "Колорадо" пора бы уже перестать быть поставщиком игроков для ЧМ - Сакик - РИА Новости Спорт, 21.05.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Клубу НХЛ "Колорадо" пора бы уже перестать быть поставщиком игроков для ЧМ - Сакик

© AFP 2024 / MATTHEW STOCKMANХоккеисты "Колорадо Эвеланш" вратарь Семен Варламов, защитник Никита Задоров и форвард "Коламбус Блю Джекетс" Маркус Ханникайнен (слева направо)
Хоккеисты Колорадо Эвеланш вратарь Семен Варламов, защитник Никита Задоров и форвард Коламбус Блю Джекетс Маркус Ханникайнен (слева направо)
Читать в
"Колорадо" пора перестать быть "официальным поставщиком" игроков для чемпионата мира по хоккею, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер клуба НХЛ Джо Сакик.

КЕЛЬН, 21 мая – Р-Спорт, Семен Галькевич. "Колорадо" пора перестать быть "официальным поставщиком" игроков для чемпионата мира по хоккею, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер клуба НХЛ Джо Сакик.

"Колорадо" в сезоне-2016/17 третий год подряд не попал в плей-офф. Восемь игроков клуба, включая подписавшего контракт в мае россиянина Андрея Миронова, принимают участие в чемпионате мира.

"Удивлен словам главы IIHF Рене Фазеля, заявившего о том, что шведы будут фаворитами финала. Я бы так не сказал, хотя шведы, конечно, впечатляют своей игрой на протяжении всего турнира. Конечно, (форвард "Колорадо" и сборной Канады) Нэйт Маккиннон имеет хорошие шансы стать MVP турнира, но он точно предпочел бы золотую медаль. В целом, конечно, "Колорадо" пора перестать быть официальным поставщиком игроков для чемпионата мира, надеюсь, в следующем году ситуация изменится", - сказал Сакик журналистам.

"Чего не хватает "Колорадо", так это глубины состава. В нынешнем сезоне нас подкосила травма вратаря Семена Варламова, любой команде нужен основной вратарь, его не хватало. Что касается Андрея Миронова, то мы с нетерпением ждем его приезда в тренировочный лагерь, хотим посмотреть его в деле", - добавил Сакик.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала