Рейтинг@Mail.ru
СКА является фаворитом сезона КХЛ, и так каждый год - Пильстрем - РИА Новости Спорт, 11.08.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

СКА является фаворитом сезона КХЛ, и так каждый год - Пильстрем

© РИА Новости / Алексей Даничев | Перейти в медиабанкИгроки СКА Никита Гусев, Павел Дацюк, Патрик Херсли и Илья Ковальчук (слева направо)
Игроки СКА Никита Гусев, Павел Дацюк, Патрик Херсли и Илья Ковальчук (слева направо)
Читать в
Нападающий хельсинкского хоккейного клуба "Йокерит" Антти Пильстрем заявил "Р-Спорт", что петербургский СКА является фаворитом сезона, и так происходит каждый год.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 27 авг — Р-Спорт, Тарас Барабаш. Нападающий хельсинкского хоккейного клуба "Йокерит" Антти Пильстрем заявил "Р-Спорт", что петербургский СКА является фаворитом сезона, и так происходит каждый год.

"Йокерит" в первом матче регулярного чемпионата КХЛ разгромил на выезде минское "Динамо" (6:1), а в следующей игре уступил петербургскому СКА (0:2). СКА выиграл три стартовых матча в КХЛ.

"Фаворит ли всего сезона КХЛ петербургский СКА? Конечно, и так каждый год. Сейчас только начало сезона, многое может поменяться. Наша игра со СКА получилась равной, просто армейцы забросили две шайбы в большинстве, а нам этого сделать не удалось. Но по ходу игры с нами у СКА были проблемы, мы показали, что можем биться с любой командой лиги", - сказал Пильстрем "Р-Спорт".

Собеседник агентства отметил, что для СКА является плюсом тот факт, что многие игроки ждут своего часа попасть в заявку на матч. "Я играл за ЦСКА и знаю, что у нас, например, было шесть звеньев в ЦСКА. В такой ситуации каждый день приходится биться за место в составе. Для СКА это хорошо (что в составе много игроков), но иногда игроков бывает слишком много. У нас сейчас есть пять пятерок, каждый должен биться, чтобы играть в основе. Это хорошая ситуация для нас и для СКА тоже", - сказал Пильстрем.

"СКА играет сейчас действительно здорово, у них есть запас прочности в две пятерки, если что-то случится с другими игроками", - отметил Пильстрем.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала