Рейтинг@Mail.ru
"Амуру" потребуется какое-то время для адаптации к "канадской" площадке - Мартемьянов - РИА Новости Спорт, 11.09.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Амуру" потребуется какое-то время для адаптации к "канадской" площадке - Мартемьянов

© РИА Новости / Владимир Федоренко | Перейти в медиабанкИсполняющий обязанности главного тренера "Амура" Андрей Мартемьянов (справа)
Исполняющий обязанности главного тренера Амура Андрей Мартемьянов (справа)
Читать в
Хоккеистам "Амура" потребуется какое-то время для того, чтобы привыкнуть к особенностям игры на площадке канадского размера, установленного в местной "Платнинум Арене", заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер хабаровского клуба Андрей Мартемьянов.

ХАБАРОВСК, 11 сен – Р-Спорт, Александр Рогулев. Хоккеистам "Амура" потребуется какое-то время для того, чтобы привыкнуть к особенностям игры на площадке канадского размера, установленного в местной "Платнинум Арене", заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер хабаровского клуба Андрей Мартемьянов.

В межсезонье на "Платинум Арене" была установлена площадка канадских размеров, которая на четыре метра уже "европейской". В понедельник "Амур" проведет первый домашний матч в нынешнем сезоне. В Хабаровск приедет финский "Йокерит". Накануне матча "Амур" провел первую тренировку после изменений на арене.

"Мы знали, что площадка будет канадских размеров еще на предсезонных сборах, вопрос был только во времени ее установки. Но я бы не сказал, что состав у нас подбирался с учетом "маленького" льда. Матч с "Ладой" показал, что особенности игры на маленькой площадке есть, и надо к ним адаптироваться", - сказал Мартемьянов корреспонденту "Р-Спорт".

"Возрастные ребята? Поверьте, если бы все молодые относились к делу так, как они, мы бы проблем с выходом в плей-офф не знали, - добавил тренер. - Я в паспорт не смотрю никогда: не важно, 18 тебе лет или 38, российское гражданство или какое-то другое. Если ты в команде, то выходи и играй, без разницы, где и когда ты родился и какое у тебя вероисповедание. Сейчас у тебя "тигр" на груди, поэтому будь добр выкладываться на 150%".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала